МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ БАТАРЕИ ОТОПЛЕНИЯ

Металлические батареи отопления


      Чтобы в Вашем доме всегда чувствовалось тепло и уют, необходимо ответственно подойти к выбору металлических батарей отопления. Важно, чтобы данное оборудование позволяло максимально рационально использовать свои возможности. Грамотно подобранный продукт станет залогом не только прекрасного температурного режима в Вашем помещении, но и сможет существенно снизить затраты, которые порой доходят до параметров колоссальных. Специфика конструкции. Металлические батареи отопления, как правило, состоят из двух листов, сваренных между собой. Они отличаются наличием отштампованных углублений для оптимальной циркуляции теплоносителя. В комплект к ним входит и присоединенный один, два или три стальных листа, имеющие П-образную форму, которая способствует нормальной циркуляции воздуха. Отметим, что П-образные пластины способны увеличить объем теплой массы в несколько раз. Толщина стального листа представлена в пределах от 1,2 до 2 мм. По бокам данная конструкция скрепляется с помощью декоративных планок. В наших ресурсах собраны только качественные металлические батареи отопления, производством которых занимаются опытные организации, среди которых: Korado, Gresso, Demrad, Konrad. Эстетические вид подобных изделий не отличается вычурностью.

      Мы предлагаем модели, которые смогут легко вписаться в любой интерьер. Их цветовые решения выполнены в нейтральных, спокойных оттенках. Наиболее популярным среди который является универсальный белый. Гладкую поверхность оборудования легко мыть, а верхнюю декоративную коробку, при необходимости, можно и вовсе снять. К слову сказать, эта часть металлических батарей отопления может быть смой разнообразной в плане своего внешнего вида. Вы можете заказать модель с изображением, узором или в интересном цвете. Фото и видео материалы, расположенные в арсенале нашего интернет-магазина, могут позволить Вам сразу представить, как можно использовать тот или иной агрегат в жизни. Параметры высоты могут существенно отличаться. Они представлены диапазоном: 300, 350, 400, 500, 600 и 90 миллиметров.

      При необходимости, наши мастера могут помочь вам подобрать изделие и в нестандартном размере. Между собой модели могут отличаться и способом подключения, которое может быть боковым, нижним и универсальным.

      Наш ресурс предлагает приобрести качественный сертифицированный товар, который отличается длительностью эксплуатации, надежностью покрытия, легкостью в уходе за собой и устойчивостью к разрушительному воздействию различных факторов с окружающей среды.

Яндекс.Метрика