Экраны Квартэк - в программах Дачный ответ и Квартирный Вопрос

      Лучшим подтверждением качества продукции является применение её требовательными пользователями. Продукция, предлагаемая компанией Территория Декора, прошла очень строгую проверку мастерами известных телепередач «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ». Теперь они используют её практически в каждом своём проекте.        
      Конструкция коробов для батарей отопления серии «КВАРТЭК» обеспечивает отличный конвекционный теплообмен: снизу есть возможность для подачи холодного воздуха, который нагреваясь, выходит через отверстия в декоративных экранах, расположенных сверху и на лицевой панели.
      Несмотря на то что короба прекрасно справляются с функцией обеспечения доступа тепла в помещение, устанавливают их не для этого. Основная задача – скрыть радиаторы и вписаться в интерьер как можно более гармонично. И они успешно её выполняют.
      Короба для радиаторов отопления «КВАРТЭК» с экранами из ХДФ модели «Глория» прекрасно декорировали длинные батареи, помогая дизайнерам создать уютную гостиную «Орхидеи в тумане».

Короба для радиаторов отопления КвартекЭкраны Глория

А с наполнителем рамок «Лотос» преобразили обычную комнату в «Подарок капитану».

Нейтральный белый цвет аксессуаров для теплообменников великолепно подходит под любое цветовое решение интерьера помещенияКомната в стиле Подарок капитану

 

Нейтральный белый цвет аксессуаров для теплообменников великолепно подходит под любое цветовое решение интерьера помещения. И они великолепно сочетаются с жёлтым цветом текстиля и тёмными окнами, как в «Многогранной спальне».

Многогранная спальня
      Несомненным достоинством коробов для батарей от компании «Премьер Профиль» является то, что они могут быть совершенно любого размера, как в длину, так и в ширину. И, благодаря этому выполнять не только дизайнерские функции, но и служить практическим целям. Например, в качестве небольшой полки. А также предохранять от травм. 
      Кроме эстетичного вида короба «КВАРТЭК» ещё и экологически чисты. Они изготавливаются из высококачественного рамочного профиля и вставок из ХДФ (прессованные древесные волокна), то есть натурального дерева. Но в отличие от него обладают более прочными механическими свойствами, отлично противостоят влаге и пару, не деформируются. Их с успехом устанавливают в детских комнатах, так как они не вызывают аллергических реакций и выполняют защитную функцию.
      Благодаря разнообразию оттенков рамок и наполнителей для них короба легко вписываются в любую задумку дизайнера. Отсутствие жёсткого крепления к стенам обеспечивает свободный доступ к радиаторам отопления. В любую минуту их можно снять для проведения профилактического осмотра батарей и уборки.
      Перечисление великолепных, исключительных интерьеров, созданных с помощью продукции компании «Премьер Профиль» может занять длительное время. Бамбуковое полотно, декоративный пластик, ротанг помогли дизайнерам «Квартирного вопроса» и «Дачного ответа» воплотить их фантазии, подчас очень неожиданные. Их всегда можно посмотреть, зайдя на сайт передач.

Данные товары можно приобрести на нашем сайте "Территория Декора".

 

Источник

Передачи "Дачный Ответ", "Квартирный вопрос"

Яндекс.Метрика