ДЕКОРАТИВНЫЕ РЕШЕТКИ ОТОПЛЕНИЯ - ВИДЫ И ОСОБЕННОСТИ

Декоративная решетка отопления


      Совсем недавно ассортимент наших экранов для батарей в интернет-магазине Территория декора пополнили декоративные решетки. Именно такого рода декоративные решетки на отопительные батареи изменят интерьер, добавив оригинальности, уникальности и практичности дизайну любого рода помещений: как жилых, так и общественных.

      Решетки, представленные на нашем сайте, состоят из молдинга, изготавливаемого из экологичного материала МДФ, который является очень прочным, хорошо обработанным и широко используемым материалом в для оформления помещений, а также из листа ХДФ. Большим преимуществом молдингов, выполненных из МДФ является то, что они сохраняют свой первоначальный вид и не деформируется под воздействием высокой температуры. Предлагаемые нами декоративные решетки могут устанавливаться в любых жилых помещениях, в том числе в детских спальнях, так как они не нанесут вред ни здоровью человека, ни окружающей среде. Преимущества декоративных решеток:

ДЕКОРАТИВНЫЕ СВОЙСТВА – закрывая старый или новый радиатор, вы сразу заметите огромную разницу, без решетки и с решеткой, снабженной ажурной перфорацией.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА – без ущерба для потери отапливаемого помещения через отверстия в решетке происходит беспрепятственная циркуляция воздуха.

БЕЗОПАСНОСТЬ – это еще одно преимущество такого экрана. Защищает, особенно детей, от случайного ожога и травмы от острых окончаний батареи.

ПРОСТОЙ МОНТАЖ – декоративную решетку может установить даже ребенок.

     Наш очень простой способ сборки решетки радиатора займет у вас буквально пару минут. Увидите сами, как это просто! Занимаясь дизайном какого-либо помещения, не стоит забывать, что не только цвет влияет на характер интерьера, но и выбранная техника декорирования. Достаточно применить декоративные решетки от компании Территория декора, которые добавят тепло в вашем доме.

Яндекс.Метрика