ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ КАК СДЕЛАТЬ ЭКРАН ДЛЯ БАТАРЕИ


Сегодня в интернет-магазине можно ознакомиться с многогранным ассортиментом самых разнообразных товаров. Но, все мы прекрасно понимаем, что гораздо более дорогим может стать предмет, который мы создали своими руками, ведь в такую поделку мы вкладываем душу.


    В этой статье мы хотим рассказать Вам, как сделать экран для батареи. Что понадобится? Перед тем, как приступить непосредственно к изготовлению, стоит сперва запастись: ножовкой по дереву или электрическим лобзиком; карандашом и линейкой; рулеткой; молотком и дрелью; шурупами оптимальной длинны и небольшими гвоздиками; металлическими уголками; двумя подвесами (для того, чтоб прикрепить изделие к стене); дюбель-гвоздями. Можно сделать экран для батареи как из натурального дерева, так и из ДСП (простого или ламинированного), так же подойдет и толстая фанера. Если эстетика материалов, которые Вы собрались использовать, оставляет желать лучшего, то стоит оклеить площадь самоклеящейся бумагой или обоями. К слову сказать, панель изделия можно купить в интернет-магазине уже готовую.


Обращайте внимание на нюансы Всем, кто не знает как сделать экран для батареи, и, соответственно, будет пробовать реализовать данный процесс впервые, особенно важно обращать внимание на тонкости. В частности, при выборе или самостоятельном создании панели важно помнить, что чем меньшей является суммарное пространство всех отверстий в ней, тем хуже радиатор будет способен обогревать. Прежде, чем приступать к работе, посмотрите в интернете, как выглядит готовый продукт, из каких частей состоит. Затем следует грамотно замерить размеры радиатора, после чего рассчитайте параметры необходимого экрана для батареи, как сделать эту процедуру правильно, лучше посмотреть в каком-либо обучающем видео, потому как здесь каждый сантиметр имеет колоссальное значение. Теперь можно приступить к выпиливанию каркаса. Отдельные части между собой нужно соединить клеем, торцы досок лучше оклеить специальной мебельной кромкой. Аккуратно закрепляйте данную конструкцию на стене с помощью двух подвесов.


Теперь Вы в общих чертах знаете, как сделать экран для батареи. Прекрасными помощниками в реализации такого рода задач станут видео материалы или пошаговые фото. Наглядное пособие позволит лучше представить процесс и, соответственно, быстрее вникнуть в специфику его реализации. Если самостоятельно Вы затрудняетесь реализовать данную операцию, то можете приобрести уже готовое изделие посредством нашего интернет-магазина. Для этого Вам достаточно просто зарегистрироваться, выбрать необходимую единицу и перейти к непосредственному оформлению заявки на заказ в режиме онлайн. После отправления заполненного бланка на обработку, наши специалисты непременно свяжутся с Вами в самое короткое время.

Понравились экраны? Подбери свой экран для батареи!

Экран для батареи с коробомЭкран для батареи в нишеНавесной экран для батареи

Экран для батареи с коробом

Экран для батареи в нише

Навесной экран для батареи
Яндекс.Метрика