Экран на батарею для детской комнаты: безопасность и практичность.

Маленькие дети очень любопытны, потому исследуют мир вокруг себя. Батарея - не место для игр, особенно в отопительный сезон. Незакрытая батарея - источник опасности и потенциально источник травм. Экран на батарею для детской комнаты - это отличное решение, которое сочетает в себе безопасность и практичность. 


Если у вас есть дети в доме, использование экрана на батарею является логичной покупкой, которая поможет защитить детей от возможных опасностей и украсить их комнату.





Зачем нужны экраны на батарею в детскую.

Безопасность пространства крайне важна, когда ребенок начинает активно изучать свою комнату. Нетвердая походка и частые падения могут привести к травме. Поэтому самая важная задача экрана на батарею - обеспечить защиту ребенка от столкновения с батареей. Кроме того, это отличное дизайнерское решение для комнаты.


Благодаря экрану улучшается общая атмосфера в комнате, пыль не попадает на батарею, соответственно, не нагревается. А смахнуть пыль с экрана недолго, это займет пару секунд, в отличие от протирания целой батареи.






Как можно использовать экран на батарею в детской?

Экраны на батарею отопления мдф в нишу в детской имеют непосредственные функции как:

  • Эстетическая - вы закроете батарею красивым экраном из МДФ, создавая уютную атмосферу без металлического предмета в комнате.

  • Обеспечение безопасности пространства - кроме столкновений и ожогов, вы предотвратите застревание в секциях батареи.

В комнате с экраном появляется дополнительная поверхность, которую можно использовать с практической точки зрения. Игрушки и другие легкие предметы экран выдержит с легкостью. Максимальная нагрузка может быть до 40 кг.



Преимущества экранов на батареи для детской комнаты

Экран на батарею детский - отличное решение по многим причинам:

  • Безопасность: Экраны на батарею отопления мдф в нишу позволяет изолировать радиаторы от детей, предотвращая возможность получения ожогов. Дети часто любопытны и могут случайно прикасаться к горячей поверхности батарей, поэтому экран на батарею обеспечивает безопасность детей от таких несчастных случаев.

  • Практичность: Экраны на батарею также имеют практичное использование. Они предотвращают падение предметов, игрушек или мебели на батарею, что может вызвать повреждения или пожар.

  • Декоративный элемент: Экраны на батарею могут служить декоративным элементом детской комнаты. Они доступны в различных дизайнах, цветах и формах, что позволяет подобрать экран, который соответствует интерьеру комнаты или детскому вкусу.

  • Легкость установки и снятия: Навесной экран на батарею мдф обычно очень легко устанавливаются и снимаются. Это позволяет регулярно чистить батареи и проводить техническое обслуживание, не затрудняя доступ к ним.

  • Прочность и долговечность: Экран короб на батарею мдф, что гарантирует их долговечность и защиту батарей на протяжении длительного времени.


Купить детский экран на радиатор отопления в Москве вы можете на нашем сайте.


Понравились экраны? Подбери свой экран для батареи!
Экран для батареи с коробомЭкран для батареи в нишеНавесной экран для батареи
Экран для батареи с коробом
Экран для батареи в нише
Навесной экран для батареи

Яндекс.Метрика