ТЕЛЕПЕРЕДАЧА ФАЗЕНДА И НАША ПРОДУКЦИЯ

Обустройство собственного жилья волновало человека всегда. Даже пещерные люди старались создать уют, используя для этого все подручные материалы – шкуры, головы животных, камни, куски деревьев. Компания Территория Декора предлагает не впадать в такие крайности, а превратить жилище в комфортный дом с помощью современных, качественных, интересных материалов. Дизайнеры телевизионной передачи Фазенда, посвящённой созданию уникальных интерьеров для подмосковных дачников, не преминули воспользоваться нашим предложением.

Внимание художников программы привлёк бамбук. И они решили именно с его помощью воплотить мечту участников проекта о благоустроенной, уютной спальне. Тёплые оттенки полотен, энергетика натурального дерева дарят спокойствие, расслабление, чувство гармонии с природой и близким человеком. У японцев бамбук символизирует чистоту и привлекает в дом счастье, у китайцев долголетие. Его нежные цвета создали в комнате семейного отдыха атмосферу любви и взаимного понимания.
Проект передачи Фазенда - спальня из бамбукаПроект передачи Фазенда - спальня из бамбукаПроект передачи Фазенда - спальня из бамбука
Потолок, покрытый полотном цвета моря, такие же композиционные вставки на стене над изголовьем кровати, черепаховая отделка каркаса, стойки для стеклянных полочек – область применения этого натурального материал этим не ограничивается.

В проекте «Бамбуковая спальня» основное применение полотно из чудесного растения нашло в отделке помещения. Но этим дизайнеры Фазенды не ограничились и, создавая «Оранжерею на кухне», использовали его в качестве наполнителя дверей мебельного гарнитура, рамки которых сделаны из профиля ХДФ.
Проект телепередачи Фазенда - профиль ХДФ на фасаде кухниПроект телепередачи Фазенда - профиль ХДФ на фасаде кухни
Не только бамбуковые материалы компании Территория Декора постоянно привлекают внимание создателей интерьеров популярной телевизионной передачи. В каждом проекте обязательно присутствуют короба или экраны для батарей, гармонично вписывающиеся в любой стиль: восточный, русский фольклор, фьюжн, ретро.
Телевизионный проект Фазенда - декоративные экраны на батареюТелевизионный проект Фазенда - декоративные экраны на батареюТелевизионный проект Фазенда - декоративные экраны на батареюТелевизионный проект Фазенда - декоративные экраны на батарею
Богатая коллекция оригинальных пластиков, входящая в ассортимент продукции компании, также не осталась незамеченной дизайнерами Фазенды. С помощью одного из них они соорудили оригинальный камин, воспроизводя обстановку якутской «Юрты в мансарде».

Проект Фазенда - декоративный Камин из профиля ХДФПроект Фазенда - декоративный Камин из профиля ХДФ
Территория Декора предлагает такое огромное разнообразие декоративных материалов, которое позволяет компании постоянно участвовать в проектах любимой всеми телепередачи, помогая её участникам создавать неповторимый уют и эксклюзивные интерьеры.

 

Источник:

Телевизионная передача "Фазенда ТВ"

Яндекс.Метрика