НАВЕСНОЙ ЭКРАН НА БАТАРЕЮ


    Сегодня в строительно-ремонтных работах достаточно частым и весьма продуктивным решением становится приобретение навесного экрана на батарею. Это прекрасное решение внедряется тогда, когда внешний вид массивных радиаторов уже изрядно раздражает, а на смену отопления уже совершенно не осталось никаких финансовых средств. А, между тем, специалисты утверждают, что применения данного агрегата в интерьере помещения — это вопрос не только удачного декорирования, но и грамотное решение, которое способно привнести массу дополнительных преимуществ, более подробно о которых мы и хотим поговорить.


Надежная защита безопасности.

Навесной экран на батарею сегодня пользуется огромным спросом на свое приобретение, что особенно остро ощущается с наступлением отопительного сезона. Данный ряд товаров включает в себя также вариацию навесного с крышкой. Среди иных линеек можно ознакомиться с коробом и плоскими изделиями. Помимо превосходных эстетических качеств, навесной экран на батарею отличается еще и практической пользой своего применения. К примеру, это отличное средство, способное обезопасить человека от неаккуратного травмирования об углы старых радиаторов и от получения каких-либо ожогов. Это особенно важно, когда в помещении постоянно находятся маленькие дети, абсолютно не способные ответственно относиться к потенциальным источникам опасности. Оптимальная регуляция теплообмена Кроме защитной функции, данные агрегаты отлично справляются с распределением тепла и поддержанием оптимальных показателей температуры. Однако, заметим, что регулировать теплоту могут и косвенные показатели. К примеру, это касается количества и качества дырочек в перфорации. Любой каталог данного сегмента товаров Вам откроет стандартные вариации: верон, лотос, глория, рондо, ротанг, сити, эфес, техно, тетра12 и сфера. Некоторые ресурсы готовы дополнительно предложить еще и «Элладу» и «Цезаря». Ознакомиться с внешним видом каждого решения наиболее удобно сразу в каталоге интернет-магазина. Помимо перфорации, обычно можно увидеть и живое внедрение навесного экрана на батарею в интерьер. Эстетически параметры также крайне разнообразны.

Наиболее востребованным для изделий из металла или МДФ является окрас «под дерево», представленный в таких оттенках: бук, венге, клен, вишня, дуб, орех и махагон. Относительно нейтральными, а потому, уместными в каждом интерьере, независимо от его стилистики, являются белые и изделия, выполненные в цвете металлик.


Понравились экраны? Подбери свой экран для батареи!
Экран для батареи с коробомЭкран для батареи в нишеНавесной экран для батареи

Экран для батареи с коробом

Экран для батареи в нише

Навесной экран для батареи
Яндекс.Метрика