ЭКРАНЫ ДЛЯ ЧУГУННЫХ БАТАРЕЙ


    Когда ремонтные работы уже позади, единственные, кто способны еще долго напоминать Вам о том, что буквально несколько месяцев назад в доме царил полнейший хаос, являются отопительные радиаторы, старые и потресканные. Их замена, наверняка, обойдется Вам в копеечку.


Что же делать? Опытные специалисты видят выход в покупке экранов для чугунных батарей. С ними декоративная проблема совсем не проблема! Вне зависимости от отопительного сезона, каждому из нас хочется, чтобы интерьер помещения несомненно радовал глаз.


Экраны для чугунных батарей можно считать по праву инновационным изобретением, способным своим внедрением скрыть абсолютно все недостатки и любые погрешности. При этом, широкий спектр эстетических вариантов позволит подобрать самые разные модели. Таким образом, можно отдать предпочтение как нейтральным, выполненным в белом цвете или с оттенком «металлик», так и буквально дизайнерским, к примеру, товарам серии «Элегант», выполненным из эко кожи. Они несомненно станут изысканной изюминкой помещения и, напротив, будут всячески привлекать к себе внимание своим роскошным внешним видом. Первый же вариант уместен для абсолютно любого заведения, квартиры или дома. Его нейтральная эстетика и сдержанная простота дизайна позволяют гармонично внедриться с любой стиль. Весьма популярными и продуктивно используемыми являются экраны для чугунных батарей в цвете «под дерево», среди таких оттенков: бук, вишня, махагон, дуб, венге, орех, клен. Понравившийся цвет можно уместно соединить с различными вариантами перфорированных листов, начиная от эксклюзивных «цезаря» и «эллады» и завершая стандартными: верон, тетра12, сити, ротанг, лотос, сфера, рондо, эфес, глория, техно. Материалом для такого эстетического поля, как правило, выступает качественный МДФ профиль или же металлический лист. Более красочными и оригинальными в плане изобразительного искусства могут стать стеклянные агрегаты. Однако, для радиаторов из чугуна они обычно не используются. Актуальные серии если самостоятельный подбор цветовых решений и перфорации вам кажется слишком затруднительным, интернет-магазины готовы предложить несколько серий с готовой комплектацией: «Антик», «Классик», «Ротанг», «Эконом» и «Элегант». Каждая линейка отличается своим набором уникальных характеристик. К примеру, серия «Ротанг» получила свое название в связи с использованием в производстве экранов для чугунных батарей искусственного ротанга. Этот материал отличается прекрасными эксплуатационными качествами, безопасностью и практичностью.


Подробную информацию о каждой серии можно узнать на сайте интернет-магазина, в каждой из отдельных категорий.

Понравились экраны? Подбери свой экран для батареи!
Экран для батареи с коробомЭкран для батареи в нишеНавесной экран для батареи

Экран для батареи с коробом

Экран для батареи в нише

Навесной экран для батареи
Яндекс.Метрика