Экраны Alkopa - характеристики

Защитный экран на батарею из композитного алюминия серии ALKOPA необходим для обеспечения пожарной безопасности, также он выполняет декоративную функцию. Это перфорированный материал, который хорошо пропускает воздух и тепло, полностью отвечает последним тенденциям в декоре жилых помещений.


Характеристики экранов для батареи ALKOPA

Отличительная особенность серии ALKOPA состоит в том, что есть экраны премиального класса. Так зеркальный экран вы можете выбрать в различных вариантах перфорации (Эфес, Сити, Симплекс, Техно, Верон). К тому же доступен выбор цвета.

Негорючий короб устойчив к огню, коррозии, воздействию перепадов температур. Палитра цветов удивит даже самого требовательного покупателя.

Премиальные защитные экраны и короба у нас продаются по адекватным ценам.

Защитные экраны могут использоваться не только для радиаторов, но также и для декорирования помещений как внутри, так и снаружи. Первоначальный вид панелей сохраняется длительное время, независимо от условий эксплуатации.

Это происходит за счет следующих особенностей материала:  

  • устойчивость к влаге и яркому солнечному свету;

  • отсутствие деформации при перепадах температур.

Высокие показатели воздухопроводности позволяют обеспечивать хороший уровень вентиляции возле радиаторов, а также воздушных коммуникаций помещения.

Наш ассортимент

Интернет-магазин «Территория Декора» предлагает широкий выбор защитных экранов серии ALKOPA.

У нас представлено несколько вариантов рисунка перфорации:

  • «Эфес».

  • «Сити».

  • «Техно».

  • «Симплекс».

Каждое изображение может быть окрашено в 7 вариантов стандартных цветов и 25 нестандартных.

Купить экраны alkopa можно оформив заказ в специальной онлайн-форме нашего Интернет-магазина. По любым вопросам звоните нам по телефону!

Яндекс.Метрика