ОПИСАНИЕ ДЕКОРАТИВНОГО ПРОФИЛЯ МДФ 8 ММ

Декоративный профиль МДФ

    
      Компании Территория декора постоянно расширяет ассортимент товаров. На сайте интернет- магазина совсем недавно появился новый профиль паз 8 мм, который заинтересует всех наших клиентов, занимающихся производством мебели. Подобная всегда продукция пользуется хорошим и стабильным спросом. В нашем интернет- магазине уже продаются подобные профили с пазом 4 мм. Теперь же те клиенты, которые занимаются обрамлением дверных и мебельных фасадов, производством декоративных пустотелых полок или изготовлением разного рода раздвижных систем. Новый профиль паз 8 мм – это панели длиной 2400 мм и шириной 55 мм, легкий и очень простой в монтаже, который можно произвольно обрезать с помощью оборудования для обработки древесины. К одному из главных достоинств этого профиля следует отнести тот факт, что он изготавливается их из МДФ. На сегодняшний день – это основной материал, применяемый для производства мебели, различных столярных изделий, например, дверей, а также предметов отделки интерьера: декоративных планок, стеновых панелей, кессоны. Высокое качество поверхности любых изделий, изготовленных таким образом, пригодно для переработки окраски либо облицовки искусственным или натуральным шпоном.


    В нашем интернет-магазине новый профиль паз 8 мм представлен в различной цветовой гамме – кроме белого цвета и цвета металлик представлен профиль, облицованный под дерево: орех, бук, клен, дуб. Появление у нас в продаже такого профиля, имеющего паз 8 мм, расширяют возможности производителей мебели, так как подобные элементы не только значительно прочнее, но и намного легче аналогичных изделий, изготовленных из древесностружечной плиты.


Любой производитель мебели, используя профиль такого типа, легко сможет увеличить объемы изготовления рамочных фасадов. В том случае, если у вас появились вопросы, связанные с параметрами профиля с пазом 8 мм – связывайтесь с нашими менеджерами.

Яндекс.Метрика