ПРОДУКЦИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ В ПРОЕКТАХ ПЕРЕДАЧИ

Продукция компании Территория Декора постоянно используется дизайнерами Школы ремонта при создании великолепных, уютных интерьеров. Разграничение комнат на функциональные зоны визуально и конструктивно, декоративная отделка потолков, стен, фасадов мебели и многое другое часто выполняется с помощью наших материалов.

Металлические шторы, ткани, бусины, декорирующие стенные проёмы, прекрасная альтернатива дверям. Они незаменимы для однокомнатных квартир, когда необходимо выделить уголок для работы или отдыха, отделить гардеробную комнату, спальню. Лёгкость, ажурность, гибкость – качества, которые позволяют дизайнерам Школы ремонта использовать их не только как функциональные элементы. Собранные в одно полотно или висящие разрозненно металлические нити помогают ярче выразить стиль помещения, придают некую изюминку, украшая стену или нишу.
Металлические шторы, ткани, бусины, декорирующие стенные проёмы, прекрасная альтернатива дверямМеталлические шторы, ткани, бусины, декорирующие стенные проёмы, прекрасная альтернатива дверямМеталлические шторы, ткани, бусины, декорирующие стенные проёмы, прекрасная альтернатива дверям
Радиаторы отопления различных видов и размеров прекрасно декорируются коробами для батарей или навесными экранами от Территории Декора. Большой ассортимент наполнителей для них позволяет подобрать создателям интерьеров Школы ремонта рисунки и цвета, соответствующие любому стилю интерьера. Например, в проекте Бостон-Лофт для экранирования радиаторов использован перфорированный ХДФ модели «Сити», своим незатейливым рисунком подчёркивающий основную идею дизайнера и стиль «лофт» – простор.
проект Бостон-Лофт для экранирования радиаторов использован перфорированный ХДФ модели Сити
Панели с рисунком «Лотос», вставленные в короба для придания батареям отопления эстетического вида, отлично вписался в такие разные по композиции и цветовому решению проекты, как «Скандинавская сказка» и «Американская спальня с нюансами».
Школа ремонта. Проекты проекты «Скандинавская сказка» и «Американская спальня с нюансами». Школа ремонта. Проекты проекты «Скандинавская сказка» и «Американская спальня с нюансами».
Цветные и монохромные, тиснёные и гладкие, матовые и глянцевые пластики помогают дизайнерам Школы ремонта в создании уникальных проектов. Применение их в качестве небольших самостоятельных элементов на стенах, в отделке фасадов мебели и во многом другом позволяет придать неповторимый стиль любым помещениям: спальне, кабинету, гостиной, детской комнате. Например, узорная вставка в ширме или «кожаное» покрытие на пол (проект «Французский треугольник»).
узорная вставка ХДФ в ширме
Эксклюзивный интерьер, многофункциональность помещений, красота окружающих предметов – все это возможно сделать с материалами Территория Декора. Любые дизайнерские идеи, даже самые креативные, смело воплощаются в жизнь и долго радуют тех, для кого они создаются Школой ремонта.

 

Источник:

Телевизионный проект "Школа ремонта"

Яндекс.Метрика